Предновогодний сбор средств — Старость в радость Предновогодний сбор средств — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Предновогодний сбор средств
09.11.2012

Дорогие друзья!
Скоро на витринах появятся разноцветные гирлянды, в квартирах запахнут хвоей свежие наряженные елки, а «Старость в радость» начнет грандиозный сбор подарков для всех одиноких бабушек и дедушек, живущих в домах престарелых.
Но не все так просто и идиллично, как кажется. Приезжать с мягкими игрушками и теплыми носками к старикам, которые лежат на продавленных матрасах, у которых нет тумбочки, на которую эту игрушку поставить, или горячей воды, потому что сломался водонагреватель, нам кажется как-то не по-человечески что ли.

Поэтому «Старость в радость» открывает предновогодний сбор средств на текущие нужды домов престарелых и палат сестринского ухода, куда ездят волонтеры и куда потом приедут чудесные новогодние подарки. Почти везде нужны противопролежневые матрасы, кресла-туалеты, где-то сломался холодильник, где-то вырубились две из трех стиральных машин, и все это срочно-срочно, потому что иначе даже этого минимального комфорта старики будут лишены. Давайте постараемся собрать на это средств прямо под праздник, чтобы успеть заказать и развезти. А потом уже каааак завалим их кружками и теплыми носками 🙂 А вот тут можно посмотреть наши РЕКВИЗИТЫ

Добавить комментарий

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.